Александр Баранов поприветствовал участников патриотического фестиваля Юнармии «Следы Победы: от юности к истории»

Вернуться

27 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов принял участие в патриотическом фестивале Юнармии «Следы Победы: от юности к истории», который прошел на базе хореографической школы имени И. Зайцевой в Наро-Фоминске.

«Местные Юнармейцы принимают активное участие в общественной жизни Наро-Фоминского округа. Они проводят патриотические мероприятия, участвуют в культурных и спортивных событиях, занимаются добровольческой работой, помогают ветеранам. Этих ребят объединяет любовь к Родине, родной культуре и традициям, желание развиваться, укреплять дух, приносить пользу и менять мир к лучшему», - отметил парламентарий.

Александр Баранов поприветствовал участников фестиваля, юнармейцев и их наставников, и поблагодарил их за активное участие в общественной жизни Наро-Фоминского городского округа. Депутат пожелал юнармейцам новых свершений, верных товарищей, смелости и упорства в реализации поставленных целей. Парламентарий также поблагодарил наставников местной молодежи за работу по патриотическому воспитанию юных жителей округа и вручил им награды и подарки от Московской областной думы.

Также в ходе мероприятия Александр Баранов вручил удостоверение помощника депутата на общественных началах руководителю местного штаба Юнармии Ивану Ситникову.