Посетил тренировку по самбо учащихся начальной школы ИТЛ «Авиатика»

Вернуться

В рамках федерального партийного проекта «Выбор сильных» посетил тренировку по самбо учащихся начальной школы ИТЛ «Авиатика».

ИТЛ «Авиатика» является одним из главных участников проекта в Лобне. Благодаря поддержке администрации города, Федерации Самбо и Единая России, удалось организовать занятия самбо в лицее.

Данные тренировки позволяют ребятам не только освоить технику это уникального вида спорта, но и способствуют развитию их физических качеств -- силы, скорости, выносливости и гибкости.

Один из ключевых моментов данного проекта -- его вклад в духовно-нравственное воспитание молодого поколения. Самбо, как философия, не только развивает физическую силу, но и способствует формированию моральных качеств, таких как честность, уважение и ответственность.

«Я рад видеть, что проект «Выбор сильных» развивается и находит поддержку со стороны молодежи. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем создать условия для преемственности спортивных традиций и воспитания здорового, патриотически настроенного поколения»,

Активная работа «Федерации самбо» в нашем городе играет ключевую роль в популяризации этого вида спорта. Благодаря многолетнему сотрудничеству образовательных учреждений и федерации, занятия самбо стали доступны для школьников, что открыло новые горизонты для выявления талантливых и амбициозных юных самбистов.

Единая Россия поддерживает спортивные инициативы, направленные на укрепление здоровья, воспитание силы воли и формирование активного сообщества в Лобне. А проект «Выбор сильных» объединяет тренеров, педагогов и активных родителей для развития спорта и патриотического воспитания.