Турнир по шашкам

Вернуться

Сразились в шашки и обсудили планы с ветеранами Старой Купавны

В преддверии Дня защитника Отечества принял участие в турнире по шашкам, который объединил активистов Купавинского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья» и членов Совета ветеранов г. Старая Купавна.

За шашечной доской развернулись нешуточные баталии! Участники показали настоящий азарт, выдержку и мастерство. Но главное -- такие встречи всегда проходят в теплой, душевной атмосфере. Между партиями мы успели обсудить новые совместные проекты и ближайшие мероприятия, которые планируем реализовать в этом году.

По итогам напряженной борьбы определились победители:

🥇 1 место -- Кузнецова Ольга Владимировна

🥈 2 место -- Агудова Вера Васильевна

🥉 3 место -- Захарова Ирина Валентиновна

От всей души поздравляю победительниц и благодарю всех участников за активность, мудрость и позитивный настрой! Вы -- пример того, что возраст -- не помеха для яркой жизни, спортивного духа и неравнодушия к судьбе города. С наступающим праздником!