Сергей Медведев встретился с жителями микрорайона "Тура"

Вернуться

Сегодня в Общественном Центре «Казачьи луга» встретился с представителями Совета ветеранов, Совета ТОС и активными жителями микрорайона «Тура».
В ходе встречи мы обсудили подготовку празднования Дня Победы, инициативы Года единства народов России, ход выполнения наказов жителей и планы по благоустройству территорий на 2026 год.
Особую атмосферу встрече придала экскурсия по Центру, которую провела председатель Палаты представителей органов ТОС Тюмени Альбина Селезнева. Участники познакомились со стендами, рассказывающими об учреждениях района «Тура» с 1927 года, участниках Великой Отечественной войны, выставкой, посвященной казачеству, стендами по истории Лесобазы и деятельности ТОС.
В рамках мероприятия вручил Почетную грамоту Тюменской областной Думы Кривцову Максиму Владимировичу -- генеральному директору ООО «СтоунСтрой». Максим Владимирович отмечен за заслуги в сфере благотворительной деятельности. Его значительная помощь жителям в благоустройстве общественных территорий и личный вклад в строительство Храма и Церковной школы заслуживают глубокого уважения.
Завершилась встреча в теплой, неформальной обстановке за чаепитием. Обсудили не только успехи, но и актуальные вопросы, волнующие жителей. Особое внимание было уделено проблеме повышения платы за услуги ЖКХ -- этот вопрос взят на особый контроль.
Благодарю всех участников встречи за активную позицию и стремление сделать наш город лучше! Уверен, что наше сотрудничество продолжится, и мы вместе сможем реализовать множество важных проектов для микрорайона «Тура».