С коллегой-депутатом Мариной Калининой встретились с участниками клуба «Активное долголетие»
Участники клуба - люди с активной гражданской и жизненной позицией, они вовлечены во многие важные мероприятия и проекты. Всегда с большим удовольствием прихожу на встречи, чтобы обсудить главные достижения и задачи развития нашего округа.
Обсудили предстоящее в этом году завершение капитального ремонта стадиона «Мещера», благоустройство набережной реки Гуслицы, продолжение работ по модернизации муниципальной дорожной сети и благоустройству дворовых территорий.
В ходе разговора затронули тему поддержки наших бойцов в зоне СВО. Многие участники клуба постоянно участвуют в плетении маскировочных сетей, а также вяжут теплые вещи, в том числе в рамках ежегодной акции «Единой России» «Тепло для Героя».
Также важными темами встречи стала профилактика мошенничества с использованием цифровых технологий и вовлечения детей и подростков в противоправную деятельность.