В рамках цикла патриотических мероприятий «Успех V единстве поколений» провел урок мужества

Вернуться

В рамках цикла патриотических мероприятий «Успех V единстве поколений» провели урок мужества для восьмого класса в школе №8 совместно с Сергеем Сапачевым, членом местного отделения Ассоциации ветеранов СВО.

Обсуждение было сосредоточено на самых актуальных темах: мы говорили про СВО, о мужестве, и что значит быть ответственным гражданином сегодня.

Особое внимание было уделено практической части: для ребят были организованы занятия по неполной сборке и разборке автомата АК-74М. Учащиеся с большим интересом осваивали этот навык, и впечатления от прикосновения к реальному образцу оружия были самыми яркими!

На мероприятии присутствовали сторонники партии «Единая Россия», социальный координатор фонда «Защитники Отечества» и КСВО.

Директор школы №8, Дина Самохвалова депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» обеспечила все условия для проведения урока.

Передача опыта и формирование ценностного ориентира у молодежи остается нашим приоритетом.