Сегодня провел «Урок мужества» в инженерной школе.

Вернуться

Ребята из 4-х классов -- это нечто! Столько энергии и живых вопросов. Рассказал им о своем пути: от тушения пожаров в МЧС до участия в СВО. Объяснил, что помогать бойцам и быть полезным стране можно не только с оружием в руках.

Очень порадовало, что дети понимают важность патриотизма и с уважением относятся к истории. Мы договорились о новой встрече -- теперь уже на территории нашего мотоклуба. Приходите в гости, будем рады!

Благодарю руководство школы лично Наталью Петровну Бражникову и советника директора Светлану Анатольевну Федорову за организацию и высокую оценку моего скромного вклада (благодарственное письмо -- это очень приятно).

Такие встречи доказывают: Герои среди нас! И каждый из нас может стать им, если в сердце есть место для добра и справедливости. С наступающим праздником, защитники!