Найди своих депутатов

Депутат ОЗС - Ирина Морозова предоставила сладости для празднования дня защиты детей на территории ТОС "Парковая 11, 11а"

Вернуться

В минувшую субботу в микрорайоне ЛПК на территории ТОС «Парковая, 11, 11а» прошел традиционный праздник «Первый день лета» для детей и их родителей, посвященный Дню защиты детей. Праздник состоялся при поддержке территориального управления по Нововятскому району и Центра местной активности микрорайона ЛПК.

На улице были слышны музыка и задорный детский смех. Веселые клоуны устроили для детей незабываемый праздник - организовали музыкальную викторину, зажигательные танцы, в которых дети участвовали с огромным удовольствием и желанием, а также приготовила для детей забавные игры и конкурсы.

Инициативная группа дома во главе с председателем ТОС Фуфачевой Татьяной Николаевной устроили на свежем воздухе чаепитие с горячим чаем и сладостями, предоставленными депутатом Законодательного Собрания Кировской области Морозовой Ириной Геннадьевной.

Завершили мероприятие традиционным сюрпризом, каждый участник праздника получил мороженое от председателя ТОС Татьяны Николаевны.