Найди своих депутатов

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края Андрей Копылов поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником.

Вернуться

Тёплые слова поздравлений он сказал со сцены культурно-просветительского центра, где состоялся праздничный концерт по случаю торжественной даты.

«Из всех профессиональных праздников, на мой взгляд, день социального работника самый важный. Не каждый готов в современном мире пожертвовать собой ради кого-то, далеко не все понимают, что такое неравнодушие и сострадание. Вы именно те люди, которые заслуживают самого глубочайшего уважения и признательности. Знаю, потому что я со многими знаком в этом зале, и вижу, как искренне вы отдаёте себя своему делу», - сказал Андрей Копылов. Лучшим работникам отрасли он вручил заслуженные награды от Законодательного Собрания Камчатского края - Почетные грамоты и Благодарственные письма.

От Правительства края и губернатора соцработников поздравили первый вице-губернатор Ирина Унтилова и министр социального развития края Евгений Меркулов.