Депутат Московской областной Думы, член Партии "Единая Россия" Владимир Шапкин в рамках проекта "Успех V единстве поколений" встретился с трудовым коллективом МФЦ. Во встрече с трудовым коллективом приняли участие представители общественных организаций и участник СВО.
В этот раз встреча была посвящена великой русской культуре и её главному достоянию -- творчеству Александра Сергеевича Пушкина.
Владимир Шапкин: "Пожалуй, нет другого поэта и писателя, который сделал бы для отечественной культуры столько же, сколько он. И сейчас, когда наше искусство, литература, музыка, наши художники и скульпторы сталкиваются с несправедливыми ограничениями по всему миру, очень важно это понимать. Именно те, кто отказывается от Пушкина, оказываются в проигрыше, теряют часть своей души и личности."
#ВладимирШапкин #ЕР50 #МосОблДума #ЕдинаяРоссия #НашеПодмосковье #Балашиха