В рамках партийного проекта «Единой России» «Школа ЖКХ» сегодня прошла рабочая встреча с жителями дома №8 по ул. Гагарина.
Как координатор проекта, я организовала этот диалог, чтобы на месте разобраться с проблемой заниженных показаний отопления, с которой столкнулись собственники.
На встрече присутствовали:
▪️Представители управляющей компании «ЕДС-Щёлково».
▪️Руководитель ресурсоснабжающей организации «Теплоресурс».
Мы детально обсудили претензии жителей, изучили данные приборов учёта и технические нюансы. Причина занижения температурных показателей была установлена.
По итогам встречи ответственные службы дали чёткие обязательства: работы по устранению проблемы и нормализации подачи тепла будут завершены к 13 февраля.
Контроль за исполнением данного поручения со стороны «Школы ЖКХ» и нашего местного отделения партии будет продолжен. Важно, чтобы в ваших домах было не только официально тепло, но и по-настоящему комфортно!
Благодарю всех жителей за активную гражданскую позицию и конструктивный разговор. Только вместе мы можем навести порядок в сфере ЖКХ.