На производстве "FlexFresh Group" состоялась встреча «Диалог на равных» в рамках проекта «Лидеры будущего: молодежь на старте»
К нам на производство пришли активисты молодежного центра «Точка притяжения» и «Волонтеры Подмосковья». Это инициативная молодежь, которая хочет развиваться и принимать участие в жизни округа. У нас вышел продуктивный диалог, гости задавали вопросы, интересовались нашим производством и внутренними процессами. Рассказал активистам о своей учебе в школе и университете, что меня мотивировало, каких принципов придерживался.
После общения отправились с ребятами на наше производство, чтобы увидеть вживую, как мы создаем продукцию, которая востребована по всей стране. Привел для молодежи, их педагогов, кураторов и родителей экскурсию. В конце встречи вручили всем гостям сувениры от нашей компании.