В рамках патриотической программы «Успех в единстве поколений» партии «Единая Россия» приняла участие в памятном мероприятии, посвящённом Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Встреча прошла на площадке Фонда социальной поддержки населения и собрала ветеранов, волонтёров и активных жителей города.
Вместе мы почтили память героических защитников и жителей блокадного города Спикеры -- В.С. Собко, Г.В. Волошина и В.Ю. Панин -- поделились историческими фактами и личными размышлениями о значении этого подвига для нашей страны.
Особое внимание уделили чествованию династии Литвиновых. За активную общественную работу были награждены добровольцы. Также двое реутовчан -- В.И. Литвинов и В.И. Яриков -- получили удостоверения сторонников «Единой России».
Благодарю отдел социального развития Администрации города за организацию, Фонд социальной поддержки населения за обеспечение мероприятия и всех участников за сохранение исторической памяти. Эстафета между поколениями -- залог нашего будущего.