Найди своих депутатов

Встреча с депутатом МОД Юдаковым С.В.

Вернуться

6 июня депутат МОД Сергей Юдаков встретился с секретарем МОП Валерием Моляровым, чтобы обсудить ход партийных проектов на территории и работу местных депутатов во фракции районного Совета депутатов.

Встреча с депутатом МО Юдаковым С.В. в Лотошино была посвящена партийным проектам «Городская среда» и «Безопасные дороги». Сергей Юдаков, Валерий Моляров проконтролировали ход работ по ремонту дорог и общественных пространств.

На данный момент ведутся дорожные работы по ул. Ветеринарная п. Новолотошино, чему очень рады жители, у них никогда не было асфальтированной дороги, долгое время прорабатывали этот вопрос и теперь дорога будет. На сегодня уложено новое асфальтовое покрытие по северному объезду (ул. Спортивная - проезд вдоль ДДТ - ул. Парковая) и ул. Школьная до ул. Красноармейская. Полным ходом идут работы по реконструкции на ул. Парковая, где от бани до центрального входа в ЦРБ строится тротуар, а в Новолотошине ремонт тротуара уже подходит к концу. На очереди ремонт ещё нескольких улиц в Лотошине и в Кульпине.