Выездная администрация

Вернуться

Начали утро с выездной администрации

Сегодня с командой обсудили насущные вопросы с сотрудниками Психиатрической больницы № 3 им. Т. Б. Дмитриевой.

Здесь трудится много сильных, неравнодушных врачей и специалистов, с их плотным графиком непросто выбраться на наши выездные встречи, задать вопросы, обсудить наболевшее. Поэтому решили: не они к нам -- а мы к ним.

Это учреждение с богатой историей. Больнице более 90 лет! Она оснащена современной материально-технической и научно-практической базой для лечения психических заболеваний. Здесь работают лечебно-трудовые мастерские, а на территории действует православный храм.

Рассказали о том, что уже сделано в округе и о планах на будущее. Было приятно услышать тёплые слова о лесопарке «Стрелки». Такие отклики дорогого стоят и дают понимание, что движемся в правильном направлении.

Такие встречи будем продолжать и дальше.