Провела прием в общественной приёмной Единой России.

Вернуться

Хочу поделиться важным событием прошедшей недели -- в рамках Единого дня приёмов в Общественной приёмной Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» я провела личный приём семьи участника СВО.

Мы встретились с Надеждой Ильиничной И., вдовой героя. Вместе с социальным координатором фонда «Защитники Отечества» Николаем Павловым мы детально разобрали её ситуацию.

В ходе приёма мы:

✅Немедленно подготовили и направили ходатайство руководству Колледжа о предоставлении её дочери льготы по оплате обучения.

✅Инициировали официальный запрос о получении наградных документов - Ордена Мужества и удостоверения к нему, которые должны храниться в семье.

Каждая такая встреча - это не просто приём по графику. Это наша прямая ответственность и долг: быть связующим звеном между государством и теми, кто защищал его с оружием в руках, и их семьями. Важно не просто выслушать, а сразу запустить конкретные механизмы помощи и добиться результата.

Работа продолжается. Благодарю команду приёмной и фонда «Защитники Отечества» за слаженную работу и реальную поддержку.

#Щелково #ЕРЩелково #ЕдинаяРоссия #ЗащитникиОтечества #ПоддержкаСВО #СоциальнаяОтветственность