По приглашению МУ МВД России "Власиха" принял участие в традиционном ежегодном отчете участковых уполномоченных полиции по итогам работы в 2025 году.
Начальник Отдела УУП И ПДН майор полиции Ольга Кузнецова проинформировала жителей округа о состоянии оперативной обстановки на административных участках, озвучила статистику раскрытых правонарушений и преступлений.
Полицейские рассказали о существующих схемах мошенничества, в том числе с применением информационных технологий. Они призвали горожан никому не сообщать персональные данные: номера банковских карт, секретные коды и пароли от них, а также не совершать банковские транзакции по инструкциям незнакомых лиц.
По роду депутатской деятельности и как обычный гражданин мне доводится напрямую взаимодействовать с сотрудниками МУ МВД России Власиха. Поблагодарил за конструктивное взаимодействие и отметил, что в рамках оперативного реагирования участковые уполномоченные добросовестно и уверенно выполняют поставленные задачи, сохраняя при этом человечность и порядочность.