Домодедовские единороссы осуществили мечты детей.
На елочке в общественной приемной Единой России разместили пожелания детей из семей, которые нуждаются в помощи. Снял открытку с пожеланием мальчика Ильи.
Совместно с депутатом‑единороссом Николаем Волковым исполнили мечты двух детей из многодетной семьи.
Илане -- 9,5 лет. Девочка увлечена творчеством и давно мечтала об умной колонке, которая помогла бы ей развивать свои таланты. Шестилетний Илья обожает собирать конструкторы и с удовольствием посещает разные кружки. Его заветное желание -- микроскоп.
Благодаря участию партийцев желания исполнены: Илана получила долгожданную умную колонку, а Илья -- современный микроскоп.
Подарки передали активисты «Движения Первых».
«Ёлка желаний» -- это не просто благотворительность, это возможность подарить детям веру в чудо и поддержать их увлечения. Видеть горящие глаза детей - бесценно. Мы будем и дальше участвовать в подобных инициативах, чтобы как можно больше детей почувствовали заботу и внимание.
Найди своих депутатов