Разбор зимних «хотелок» Чкаловского: парковка, купание и каток!
Вот такие горячие (ну, или скорее «морозные») темы сегодня разбирали с соседями на приёме в Чкаловском! Спасибо всем, кто пришёл и «зарядил» меня задачами. Действуем по пунктам:
Парковка у поликлиники №3.
Ясно,что превращаться в каток ей нельзя. Фото и заявки от жителей уже собраны. Завтра «атакую» управляющую компанию официальным требованием навести порядок. Буду давить на то, чтобы уборка была регулярной, а не разовой.
Крещенские купания.
Хотим провести традицию безопасно и с комфортом!Обсудили с вами все нюансы: где лучше сделать прорубь, как организовать подход, где поставить палатку для переодевания и горячий чай. Теперь моя задача -- «пробить» это всё в администрации и договориться со спасателями и медиками. Как только будет «добро» и конкретное место -- сразу же объявлю!
Наш любимый каток на Фоке!
Да,он будет! Договорились, что будем следить за льдом всем миром. Создам чат для тех, кто готов иногда брать в руки лопату и помогать с расчисткой (кидайте в ЛС, кто «за»!). Параллельно буду пытаться выбить для нашего катка хотя бы простенькое освещение и чтобы инвентарь (шайба, грабли) появился на регулярной основе.
Короче, работа кипит! По каждому пункту буду отчитываться здесь. Если есть ещё идеи по этим темам -- пишите в комментариях!
Вместе сделаем нашу зиму в Чкаловском активной и безопасной!
#Чкаловский #НашДвор #НашКаток #Крещение #Соседи #Инициатива #ЧкаловскийАктив
Найди своих депутатов