В Сергиево-Посадском отделении партии «Единая Россия» с особым теплом проходит добрая традиция акция «Ёлка желаний» Поздравил семью погибшего участника СВО Бурикова

Вернуться

В Сергиево-Посадском отделении партии «Единая Россия» с особым теплом проходит добрая традиция акция «Ёлка желаний». В этом году письма для неё написали дети в возрасте от 3 до 17 лет из семей участников специальной военной операции. Депутаты и руководители местной администрации собрались вместе, чтобы по очереди снять с новогодней ели заветные шарики с детскими пожеланиями. Это не просто подарки, это знак того, что о каждом ребёнке помнят и заботятся, пока их отцы с оружием в руках защищают нашу страну.

В этом году я снял с елки письмо от многодетной семьи Буриковых. Отец семейства погиб, и в такие дни особенно важно поддерживать его близких. Заехал к ним, чтобы пообщаться с супругой и детьми бойца, лично вручить подарки и выразить самую искреннюю благодарность. Ваша семья - это настоящий тыл и опора для защитника. Знайте, что мы всегда на связи и готовы помочь по любому вопросу. Ваше мужество и стойкость.