Открытие Петровского Дома культуры

Вернуться

Вместе с начальником управления культуры муниципального округа Шатура приняла участие в открытии Петровского Дома культуры после ремонта.

Все внутренние помещения - холл, фойе, хореографический и зрительный залы, а также пространства для занятий - подверглись полной модернизации. Техника была заменена, закуплено новое оборудование, включая мультимедийное.

Ремонт провели в рамках государственной программы Московской области «Культура и туризм Подмосковья», а также в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия» и наказов избирателей.

Уже прошли первые мероприятия в обновленном Доме культуры. После каникул 280 детей, посещающих кружки и творческие объединения, вернутся к занятиям в комфортных современных условиях.