Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков посетил районную больницу Сергиева Посада, чтобы поздравить детей, находящихся на лечении, с наступающими праздниками. Он привез с собой сладкие подарки, которые подарил в "Лоьрой комнате" больницы, сделанной по программе "Единой России".
Вместе с главврачом больницы Олегом Дмитриевым Александр Легков пообщался с детьми и их родителями, узнал об их самочувствии и пожелал скорейшего выздоровления. Он подчеркнул важность поддержки детей, особенно в период болезни, и выразил надежду, что подарки помогут им отвлечься и поднять настроение.
Врачи и медперсонал больницы поблагодарили депутата за внимание и заботу о детях, отметив, что такие добрые дела очень важны для создания позитивной атмосферы и ускорения процесса выздоровления.