О Дне работника органов государственной безопасности РФ поговорили в Кашире в рамках проекта "Успех в единстве поколений".

Вернуться

О Дне работника органов государственной безопасности РФ поговорили в Кашире
Депутат окружного Совета депутатов Игорь Кручинин и член политсовет Кристина Рожкова провели встречу с военными в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Успех V единстве поколений».20 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники органов государственной безопасности России.
В Российской Федерации закон «Об органах Федеральной службы безопасности в Российской Федерации» был подписан президентом 3 апреля 1995 года. Этот день является профессиональным праздником для сотрудников ФСБ, внешней разведки и Федеральной службы охраны, а также специалистов, работающих в Главном управлении специальных программ Президента РФ, -- отметил Игорь Кручинин.
На мероприятии Благодарственным письмом отмечена Елена Буравцева за помощь в реализации партийного проекта «Успех V единстве поколений» и активную гражданскую позицию.