В рамках проекта "Успех V единстве поколений" приняли участие в торжественном мероприятии по присвоению почетного звания Кадетов учащимся школы №2. Это не просто звание, это символ чести, доблести и готовности служить Отечеству! В этот торжественный момент юных Кадетов напутствовали почётные гости:
Слова гордости и поддержки выразил Депутат фракции "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Котельники, Михаил Набокин.
Важные наставления дал Офицер-воспитатель Котляров В. М., подчеркнув ответственность и честь, которые несет это звание.
Руководитель фракции «Единая Россия» Рания Ахметовна Ибрагимова поздравила ребят и рассказала родителям о проекте "Успех V единстве поколений", который направлен на сохранение исторической памяти и охватывает важнейшие аспекты, такие как укрепление связей между поколениями и патриотическое воспитание молодежи.
И, конечно, с искренними пожеланиями к ребятам обратилась Директор школы, Зиновьева Надежда Анатольевна, отметив их стремление к знаниям и дисциплине.
Найди своих депутатов