В ходе последнего приема граждан было зафиксировано три обращения:
1. Обратилась Корелина Валентина Григорьевна, проживающая по адресу: посёлок Реммаш, улица Юбилейная, дом 3, с вопросом о необходимости устройства пешеходной дорожки возле дома. Дал разъяснение, что в 2027 году планируется комплексное благоустройство дворовой территории этого и близлежащих домов. Вопрос взят на контроль.
2. Обратилась Бадаева Валентина Ивановна, проживающая по адресу: посёлок Реммаш, улица Институтская, дом 4, с просьбой о посыпке песчано-соляной смеси дорожек возле дома. Обратился в Теротдел Реммаш. Вопрос решён положительно.
3. Обратился Смирнов Алексей Викторович, проживающий по адресу: посёлок Реммаш, улица Мира, дом 10, с просьбой о восстановлении освещения на детской площадке. Вопрос взят на рассмотрение, будет направлено обращение в соответствующие службы.