Посетил «Здравчас» в Бронницкой больнице

Вернуться

09.12.2025 в Бронницкой больнице состоялся очередной «Здравчас», на котором обсуждались ключевые вопросы, связанные с итогами работы Бронницкой городской больницы за 2025 год.

В конференц-зале были представлены сообщения по ряду ключевых тем, включая: «Об итогах работы Бронницкой поликлиники за 2025 год», «Об итогах работы стационара Бронницкой городской больницы за 2025 год», а также «Трансформационные подходы к адаптации нового сотрудника в коллективе (законодательные изменения)».

В заключение встречи заведующего хирургическим отделением Бронницкой больницы, депутата Совета депутатов городского округа Бронницы Николая Владимировича Аберясева поздравили и наградили за победу в конкурсе «Подмосковный врач-2025».