Совместно с представителями подрядной организации и жителями близлежащих домов проверили ход выполнения работы по капитальному ремонту котельной 3,3А
В 2025 году в наукограде продолжается реализация машстабного проекта по модернизации систем теплоснабжения в рамках Государственной программы. В рамках данной программы на территории г.о. Королев запланирован капремонт 4-х котельных и замена порядка 17 километров трубопроводов центрального отопления и горячего водоснабжения. Программа рассчитана до 2027 года.
В настоящий момент активно провоядтся работы в котельной 3,3А. Здесь уже до конца текущего года появится два новых котла и дымовая труба. Работы ведутся в соответствии с графиком, в ежедневном режиме. Важно отметить, что источник тепла на период ремонта из работы не выведен, жители продолжают также получать ресурс в штатном режиме.