«Успех V единстве поколений»

Вернуться

Приняла участие в патриотическом мероприятии «Успех V единстве поколений», прошедшем в МФЦ городского округа Балашиха и приуроченном ко Дню военной контрразведки России.

Дата связана с 19 декабря 1918 года, когда был создан Особый отдел Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем при СНК РСФСР.

Однако военная контрразведка в России появилась гораздо раньше. В 1812 году командующий русской армией Барклай де Толли создал Особую канцелярию, боровшуюся со шпионажем.

Сегодня разведка помогает командованию СВО контролировать обстановку в реальном времени и корректировать способы обороны и наступления.

Вручили активистам удостоверения сторонников партии «Единая Россия» и благодарственные письма за участие в гуманитарной помощи для зоны СВО.

Во встрече приняли участие: волонтёр центра «Волонтёры Подмосковья» Виктория Шакарьянц, ветеран СВО Низами Фарухов.