Провел личный прием жителей городского округа Воскресенск

Вернуться

Мы с коллегами по депутатскому корпусу регулярно проводим личные приемы жителей, на которых стараемся помочь горожанам решить разного рода вопросы. Сегодня провел очередной личный прием граждан. В рамках приема ко мне обратились три жителя. Все поросы касались темы ЖКХ и благоустройства.

Константин Михайлович обратился с жалобой на качество водопроводной воды. Горячая вода имеет ржавый цвет и неприятный запах. Надежда Максимовна обратилась по вопросу запрета использования мусорных контейнеров у подъездов МКД и установки контейнерной площадки. Нина Александровна обратилась по вопросу недостаточного освещения некоторых улиц мкр. Москворецкий.

Каждому обратившемуся даны подробные разъяснения, все обращения взяты на контроль. Благодарю жителей нашего округа за активное участие в его жизни. #ПриемГраждан#НашВоскресенск #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ДепутатМуконин