Совещание у главы г.о. Лобни по мероприятиям национальных проектов

Вернуться

В мероприятии приняли участие первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин, глава города Лобня Евгений Смышлаев, председатель Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников, члены фракции "Единая Россия" и представители общественности.

В этом году запланировано проведение капитального ремонта в Луговской школе. На капитальный ремонт школы запланированы средства из областного бюджета и софинансирование из муниципального бюджета. На сегодня уже выполнена проектно-сметная документация и пройдена экспертиза.

Особо были рассмотрены вопросы строительства новой школы в Микрорайоне Катюшки на 1100 мест и трёх пристроек к школам № 4, 5, 6.

В Лобне продолжается строительство и спорт объектов.

- Хорошо, когда ребята гоняют в футбол, играют в хоккей. Поэтому в Лобне мы строим беговые дорожки, хоккейную коробку на стадионе «Москвич», где летом можно играть в баскетбол, футбол или теннис, - добавил Чаплин.