Участие в акции "Ёлка желаний"

Вернуться

Уже не первый год по всей стране проводится добрая акция «Елка желаний». Эта замечательная традиция родилась еще в 2018 году и только за прошлый год объединила более 80 тысяч неравнодушных людей, готовых творить добрые дела и дарить радость детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В Котельниках дал старт акции и исполнил желание девочки Лизы, которым был украшен главный новогодний символ праздника.

Мечта для ребенка - это нечто очень важное и искреннее, поэтому в период новогодних праздников хочется подарить нашим ребятам настоящее волшебство. Не мог не исполнить новогодние желания Лизы, которые она повесила на нашу елку в приёмную «Единой России»

В течение месяца активисты «Единой России» и депутаты муниципалитета будут открывать письма и дарить подарки детям.

Акция «Ёлка желаний» проводится ежегодно и направлена на исполнение новогодних пожеланий детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из многодетных семей и семей участников специальной военной операции (СВО).