Приняла участие в муниципальном форуме председателей советов многоквартирных домов «Управдом», прошедшем в актовом зале МФЦ городского округа Балашиха.
Главными вопросами обсуждения стали: взаимодействие с Мосэнергосбытом по снятию контрольных показаний с индивидуальных приборов учёта (бытовых счётчиков электроэнергии) и проведение общих собраний собственников в электронном виде через платформу ГИС ЖКХ.
Ответила на актуальные вопросы активистов вместе с представителями администрации, в том числе начальником управления ЖКХ Юлией Смирновой, руководителем отделения АСП МКД Петром Поповым, заместителем начальника отделения по работе с клиентами Мосэнергосбыта Элеонорой Дмитренко.
Принято решение усилить разъяснительную работу с жильцами МКД по преимуществам электронного взаимодействия в ГИС ЖКХ для коллективных обсуждений общих вопросов - намечено посещение в ближайшее время домов моего избирательного участка.