Найди своих депутатов

День защиты детей

Вернуться

Уже на протяжении девяти лет при поддержке депутата городской Думы Краснодара, члена фракции партии «Единая Россия» Александра Семенко на территории избирательного округа № 4 проводятся соревнования по мини-футболу среди детей, а 1 июня считается традиционным днем детского дворового футбола. Такого рода мероприятия проводятся в нашем округе в целях популяризации и развития детско-юношеского футбола, а также пропаганды здорового образа жизни.

Наши команды уже показывали красивую игру на фестивалях и турнирах по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы муниципального образования город Краснодар. На счету ребят есть командные и личные победы. Уверены, что и в этом году наши игроки не останутся без наград.

В нынешнем году при активном содействии сотрудников внутригородского Западного округа МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» МОГК на спортивной площадке МБОУ гимназии № 54 (директор Н.В. Россошных) состоялось спортивное и одновременно праздничное мероприятие.

Почетными гостями стали: И. В. Караваева -- российская спортсменка, первая олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, заслуженный мастер спорта России, судья международной категории, председатель Олимпийского совета Краснодарского края, депутат ЗСК.

После напутственных слов гостей, прозвучал стартовый свисток.
Сорок юных футболистов в возрасте от 9 до 12 лет продемонстрировали свое мастерство. Это была красивая игра, полная напряженных и ярких моментов, отчаяния и восторга. Крики, свистки и аплодисменты. Эффектные голы и точные передачи. Ну, а победила, конечно же, дружба. Александр Семенко поздравил всех участников, ставших в этот день единой дружной командой, отметил честную игру и выразил уверенность, что впереди их ждет еще немало ярких побед, как на спортивном, так и на жизненном пути. а еще депутат вручил игрокам футбольные мячи и отметил почетными грамотами. В заключение по доброй традиции партнёр ООО «Кубань-Мороженое» (директор Т.К. Арабин) вручили всем присутствующим мороженое. Завершился праздник всеобщим фотографированием.

А. Б. Семенко выражает организаторам, спонсорам, всем участникам и почетным гостям искреннюю благодарность за многолетнее сотрудничество, активное участие в организации и проведении мероприятий в избирательном округе № 4 муниципального образования город Краснодар. А также выражает надежду на дальнейшее активное участие в общественной жизни нашего округа. Ведь наша задача -- это создать условия, чтобы ребята хотели и могли заниматься спортом. На протяжении многих лет мы совместными усилиями стараемся объединить их, поддержать и дать стимул к развитию.

Мы и в дальнейшем планируем развивать спортивное направление.