Принял участие в окружном форуме партии «Единая Россия» Балашихе.
Он объединил депутатов Мособлдумы, балашихинских и реутовских партийцев, сторонников, а также молодогвардейцев. Кроме того, в форуме приняли участие представители Фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» и Ассоциации ветеранов СВО, общественники и трудовые коллективы.
Отчет о реализации программы, начиная с 2021 года, поражает воображение. Особое внимание привлекли примеры из Балашихи и Реутова. В Балашихе строительство современной многопрофильной больницы в Ольгино стало настоящим прорывом, обеспечив доступ к качественной медицинской помощи тысячам жителей. Преображение Ольгинского и Вишняковского лесопарков в благоустроенные зоны отдыха - это инвестиции в здоровье и досуг людей. Открытие нового стадиона «Орион» даст импульс развитию спорта и станет центром притяжения молодежи.
В Реутове обновление спорткомплекса «Старт» открывает новые возможности для занятий спортом. Открытие современной школы на 1100 мест в микрорайоне 10А - это долгожданное решение проблемы нехватки мест в образовательных учреждениях. Пристройка к городской поликлинике №1 значительно улучшит качество и доступность медицинских услуг.