Партийцы подвели итоги работы реализации «Народной программы» и обсудили подготовку к выборной кампании в 2026 году
Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов провел встречу с руководителями первичных организаций партии «Единая Россия» в Железнодорожном.
За чашкой чая единороссы подвели итоги работы, обсудили реализацию «Народной программы» и наметили планы работы на новый политический сезон.
Тарас Ефимов отметил высокую активность секретарей первичных отделений и подчеркнул их значительный вклад в развитие своих организаций, привлечение новых членов, а также активное участие в жизни города и решение важных социальных проблем.
«Первичные организации - основа партии. Именно в «первички» идут избиратели со своими заботами, радостями и предложениями», - подчеркну областной депутат.
Найди своих депутатов