Встреча- партиотический проект

Вернуться

18 ноября 1920 года родился футболист Константин Иванович Бесков

В рамках патриотической программы «Успех V единстве поколений» в дошкольном учреждении «Родничок» в Красноармейске состоялась встреча коллектива с депутатом Совета депутатов Пушкинского округа Михаилом Сухаревым. Мероприятие было посвящено дню рождения футболиста Константина Ивановича Бескова.

Михаил Михайлович рассказал сотрудникам учреждения о Константине Бескове -выдающимся советском футболисте и тренере, который стал символом отечественного спорта.

Также спикер подчеркнул, что такие спортсмены, как Бесков, являются настоящим примером патриотизма и преданности Родине, показывая молодежи, каких высот можно достичь благодаря трудолюбию и любви к своей стране.

Встреча прошла в теплой и душевной обстановке.

В мероприятии приняли участие воспитатели, которые с воодушевлением восприняли рассказ о достижениях советского спорта и выразили надежду на новые победы российских спортсменов.