Найди своих депутатов

Маленькие граждане Карасукского района получили подарки от депутатов Заксобрания Дениса Субботина и Михаила Вересового

Вернуться

4 июня 2019 года в родильном отделении ГБУЗ Новосибирской области «Карасукская ЦРБ» состоялось торжественное вручение свидетельств о государственной регистрации рождения девочки и мальчика, жителей Карасукского района.

Рождение ребенка - это не только радость, но и большая ответственность, ведь в руках родителей судьба и жизнь маленького человека.

От депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Дениса Субботина и Михаила Вересового маленьким гражданам были вручены приветственные открытки и подарки. «Уважаемые родители, в вашей жизни произошло замечательное событие - рождение малыша! - звучало в поздравлении от депутатов,

- Ребенок - это радость и счастье для родителей, он согревает вашу жизнь. Будьте для него добрыми наставниками, надежными помощниками и верными друзьями. Перед вами стоит задача - вырастить умного, честного, благородного человека, достойного гражданина России», также депутаты пожелали мира и спокойствия, веры и жизнелюбия.

Родители Неволиной Марии и Григорьева Степана также принимали теплые слова поздравлений от начальника ЗАГС Карасукского района Елены Загородниковой и представителя администрации Карасукского района Павла Гринченко.

Приготовил детские подарки и детский развлекательный центр г. Карасука «Ладушки».

Пусть прирастает наша земля новыми маленькими гражданами!