Принял участие в митинге в память об экс-главе Ершовского сельского поселения Викторе Бабурине

Вернуться

Пять лет назад ушёл из жизни экс-глава Ершовского сельского поселения Виктор Васильевич Бабурин, который был любим и уважаем местными жителями. Сегодня почтить его память мы собрались возле бюста бессменного сельского руководителя на центральной площади в селе Ершово.

В этот день было сказано много добрых слов в честь Виктора Бабурина. И действительно, забыть его деяния во благо жителей невозможно, ведь в какую сторону ни повернись, вокруг построенные по его инициативе здания администрации и ФОК, реконструированные и модернизированные здания Дома культуры, детского сада, Ершовской амбулатории, а также благоустроенные стадион и центральная площадь с мемориалом «Слава воинам России».

На протяжении многих лет глава Ершова оказывал помощь и поддержку жителям, за что получил негласное прозвище по истине народного сельского главы. Виктор Бабурин скончался 21 ноября 2020 года в возрасте 69 лет.

Почтили вместе с собравшимися память Виктора Бабурина и возложили цветы к его памятнику.