Принял участие в проведении 24-го турнира по боевому единоборству на первенстве Городского округа Люберцы

Вернуться

Прошел 24-й турнир по боевому единоборству на первенстве Городского округа Люберцы в рамках партийного проекта "Успех V единстве поколений"

С радостью сообщаю, что я имел честь открыть этот турнир и наградить победителей и призёров!

Этот турнир стал настоящим праздником боевых искусств, где участники продемонстрировали силу, мастерство и волю к победе. Мы все увидели зрелищные поединки, напряженные моменты и, конечно, исключительную самоотдачу спортсменов.

Поздравляю всех победителей и призёров, а также выражаю благодарность организаторам и тренерам за их труд и поддержку. Вы помогаете развивать спорт и воспитывать новое поколение чемпионов!

Желаю всем участникам дальнейших успехов и новых побед!