Марина Шевченко приняла участие в церемонии открытия «Парты Героя» в школе № 10 города Дмитрова

Вернуться

В школе № 10 города Дмитрова прошла торжественная церемония открытия «Парты Героя» в честь земляка, бывшего ученика, военнослужащего, который не сомневаясь встал на защиту Родины и погиб исполняя свой воинский долг - Вадима Александровича Колчина.

Почтить память и открыть мемориальную «Парту Героя» пришли родные бойца, ученики и педагоги.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Марина Шевченко приняла участие в памятном мероприятии вместе с Главой Дмитровского округа Михаилом Николаевичем Шуваловым, замглавы Дмитровского округа Ириной Костышиной, депутатом Совета депутатов Александрой Нечай, начальником управления образования Татьяной Владимировной Малинниковой и партийцами и сторонниками.

Обращаясь к собравшимся, депутат отметила, что открытие каждой Парты - это история о мужестве, верности и любви к Родине. Это не просто дань памяти, но и символ преемственности поколений. Она напоминает о том, что героизм живет среди нас, его совершают обычные люди, любящие свою страну.