Как депутат городского Совета, принял участие в приёме жителей в формате "Выездная Администрация".
Ко мне обратились несколько королёвцев. В основном, их вопросы касались различных сфер.
В частности, один из вопросов касался помощи многодетной семье. Несколько лет назад у семьи Некрасовых, в которой воспитывается 11 детей, сгорел дом. Мы с коллегой по депутатскому корпусу Павлом Кагановым закупили радиаторы для установки в доме в ходе ремонта. Сейчас ремонт уже практически завершён, а семья просит оказать помощь с подключением электрики. Договорились, что необходимая помощь будет оказана.
Затем ко мне обратилась жительница улицы Мичурина, мать военнослужащего - добровольца, который в настоящее время проходит службу в зоне проведения СВО. Её вопрос касался льгот для военнослужащих. Связался с юристом и попросил разъяснить про льготы, на которые может рассчитывать доброволец и его семья.
Далее, ко мне обратились с вопросом о налоговых вычетах. Связался с налоговой службой, дал необходимые ответы на все вопросы.