Контроль капитального ремонта МКД

Вернуться

В нашем городе проводится большая работа по капитальному ремонту многоквартирных домов. Вместе с жителями проверили качество обновления дома 4/4 по ул. Нестеренко.

Всего в этом году в программу по капитальному ремонту включено более 130 объектов. В перечне работ - ремонт крыш, внутренних инженерных сетей, фасадов, фундамента, отмостки и подвалов, замена лифтов.

В план по фасадным работам вошли 38 домов. На сегодняшний день более половины их них полностью готовы. Одним из них стал дом на улице Нестеренко.

Ремонт здесь проводился с применением бескаркасной системы утепления. Технология относительно новая, но свою эффективность в Подмосковье она уже показала. Теплопотери после укрытия таким фасадом существенно снижаются, также в числе преимуществ - скорость монтажа, долговечность и экологичность.

В ходе встречи с жителями обсудили перспективы развития нашего города на дальнейший период. Кроме того, приятно было услышать от них слова благодарности за проведенный ремонт дома. Все поступившие вопросы взял на личный контроль. Работу продолжаем!