Найди своих депутатов

Смотр строя и песни имени ветерана Великой Отечественной войны В. И. Антоненко

Вернуться


Патриотическое воспитание подрастающего поколения - одна из актуальных задач современного общества. В преддверии Дня Победы в МБОУ «СОШ№6» состоялся конкурс чтецов и конкурс рисунков на военную тему, были проведены познавательные музейные уроки и товарищеский матч по волейболу.
Показать полностью… Одним из самых массовых и запоминающихся мероприятий четвертый год подряд для учащихся школы и их родителей становится смотр песни и строя имени ветерана Великой Отечественной войны В.И. Антоненко.
В четвертом смотре строя и песни приняли участие 19 классных коллективов с 1 по 10 класс, а также отряд юнармейцев. Классы соревновались в умении четко выполнять строевые команды, маршировать и исполнять строевую песню. Каждое выступление получилось по - своему интересным и запоминающимся.
Жюри, в составе действующего представителя силовых структур, Курушиной Т.А., Назарян С.В., Аббудалиповой Л. (воспитанница поискового отряда «Истоки»), было очень сложно выбрать победителей и призеров. Лучшими в своих возрастных категориях стали: 4в (кл.руководитель: Медведева Л.А.), 5в (кл.руководитель: Шиман Т.Н.) и 8б (кл.руководитель: Шехова Р.Р.).
Украшением смотра стало показательное выступление воспитанников военно-патриотического клуба МБОУ «СОШ№6» «Патриот» (руководитель: Клещев В.И.).
Поздравляем победителей и призеров смотра! Благодарим всех за участие!