Торжественное открытие улицы Советская

Вернуться

Принял участие в торжественном открытии нижней части улицы Советской в Кашире-1 после масштабного благоустройства. Поздравил всех собравшихся с этим знаковым долгожданным событием.
Благодаря нашему Губернатору Андрею Юрьевичу Воробьёву удалось реализовать столь важный проект не только для города, но и для всей Московской области.
А для жителей это действительно долгожданное событие -- ведь Советская всегда была душой исторической Каширы, а теперь здесь зазвучала новая, современная жизнь.
На улице и в скверах вокруг появились беседки и перголы с качелями, фонтан, современные детская и спортивная площадки, прогулочные дорожки.
Обновлено освещение, газоны, высажены деревья и кустарники.
За безопасностью следят камеры системы «Безопасный регион».
Теперь Советская объединена с набережной -- вместе они образуют единое прогулочное и туристическое пространство, где прошлое гармонично соседствует с настоящим.