Найди своих депутатов

«День добрососедства»

Вернуться

Весёлая музыка, детский смех, отличное настроение. Депутаты Думы Нижневартовска продолжают традицию организации семейных праздников во дворах. На этот раз на площадке дома № 7 по улице Дружбы народов собраться вместе жителям 15 микрорайона помог Дмитрий Великий. Здесь вартовчане отметили «День добрососедства».

Для ребят была приготовлена развлекательная программа с розыгрышами, конкурсами, играми и танцами. А взрослые в это время могли познакомиться друг с другом, обменяться новостями, обсудить вместе с депутатом проблемы своего микрорайона и пути их решения.

«Этот праздник уже стал традиционным. В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» мы его проводим третий год подряд, - рассказал депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий. - Наша задача не только порадовать вартовчан, но и познакомить их друг с другом. Ведь многие, проживая в одном доме, даже не здороваются с соседями по площадке. Такие праздники, как раз помогают наладить приятельские отношения».

Подобные праздники при участии депутатов и при поддержке местного отделения ВПП «Единая Россия» в течение лета запланировано провести и в других микрорайонах города. А узнать больше информации о грамотном управлении общедомовым имущество и других вопросах, связанных с ЖКХ, можно в специальном учебном центре, который открыт в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» и работает по адресу: пр. Победы, д. 28.