Владимир Жук посетил благотворительную организацию "Золотые руки ангела" из Котельников

Вернуться

Депутат Мособлдумы Владимир Жук встретился с активистами организации «Золотые руки ангела». Волонтёры рассказали о своей работе и попросили поддержать их в приобретении материалов для работы.

Владимир Жук поблагодарил участников встречи за неравнодушие и заверил, что окажет поддержку в закупке материалов.

«Волонтёры «Золотых рук ангела» своими руками и от чистого сердца ежедневно помогают тем, кто сейчас защищает Родину. Плетут маскировочные сети, собирают посылки, пишут письма, и всё это напоминает нашим бойцам, что дома их ждут и о них не забыли, - отметил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук.

Депутат напомнил, что «Единая Россия» систематически оказывает помощь фронту, и подчеркнул, что важен вклад каждого в эту общую работу.

Организация «Золотые руки ангела» была создана, чтобы помогать нашим бойцам на СВО. Волонтёры работают безвозмездно, на чистом энтузиазме и пожертвованиях неравнодушных людей. Всё, что они делают: маскировочные сети, тёплые вещи, флаги, письма и пр отправляют прямо в зону боевых действий: в госпитали и добровольческие подразделения.

Встречала стала частью партпроекта «Единой России» «Успех в единстве поколений». Его цель - сохранить память о подвигах предков и современных героях, укреплять связь поколений и воспитывать уважение к истории своей страны и родного края.