В Коломне на территории арт-квартала «Патефонка» прошли открытые обсуждения проекта благоустройства Мемориального парка.
В диалоге участвовали представители администрации, депутатского корпуса, представители предприятий, старосты сельских поселений, члены Общественной палаты и активные жители города.
Обсуждали, каким должен стать парк после обновления - как сохранить его историческую значимость и сделать территорию по-настоящему живой и уютной для коломенцев. Каждый мог свободно высказать своё мнение, поделиться идеями и предложениями. Я также поделилась своим видением по благоустройству данной территории, важной для каждого жителя Коломны.
Для меня особенно ценно, что в таких встречах звучат самые разные голоса - ведь именно из них складывается общее видение будущего города. Будем следить, как проект будет развиваться дальше.
#Благоустройство #МемориальныйПарк #ЕдинаяРоссия #депутатПавлова