Встреча с преподавательским составом и студентами в Технологическом университете им. А.А.Леонова

Вернуться

В Технологическом университете им. А.А. Леонова (филиал) МИИГАиК вручены дипломы выпускникам аспирантуры 2025 года

В этом году 9 аспирантов успешно закончили обучение по программам высшего образования -- программам научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (подготовка кадров высшей квалификации) по трем научным специальностям:
2.3.1. Системный анализ, управление и обработка информации, статистика
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.4.7. Социология управления

Среди нынешних выпускников аспирантуры - сотрудники высокотехнологичных промышленных предприятий, преподаватели вузов страны, военнослужащие российской армии.

Во время вручения дипломов об окончании аспирантуры директор филиала Андрей Белоцерковский отметил:
Технологический университет всегда готов поддерживать своих выпускников не только в построении карьеры, но и в процессе разработки научных проектов, защиты диссертаций на соискание учёных степеней. Желаю всем удачных защит в диссертационных советах и получения искомых ученых степеней для приращения новых знаний и вклада в развитие российской науки.

🔭🔭🔭
Если вы тоже планируете связать свою жизнь с наукой, аспирантура Технологического университета А.А. Леонова - ваш верный выбор! Подробнее о поступлении в аспирантуру на сайте (https://unitech-mo.ru/science/postgraduate-study/arrival-transfer/)