06.10.2025
Посетил новый детский сад «Пчёлка» на ул. Гоголя, который открылся к этому учебному году. Вместе с депутатом МОД Дмитрием Дениско и активными жителями лично проверил, как готово учреждение встречать своих маленьких воспитанников.
Убедился: это не просто здание, а по-настоящему уютное и современное пространство, созданное для разностороннего развития детей. Отдельные слова благодарности профессиональной команде под руководством заведующей Венеры Морий. Уверен, здесь каждый день для ребят будет наполнен открытиями.
Такие объекты -- результат нашей планомерной работы в рамках партпроекта «Новая школа» партии «Единая Россия». Создание новых мест в детсадах -- это не просто цифры, это счастливое детство и спокойствие родителей.