Турнир по футболу «Золотая осень» в рамках проекта «Успех в единстве поколений»

Вернуться

Пока звучит имя героя, он остаётся живым примером для будущих поколений.

В рамках проекта «Успех в единстве поколений», уже в восемнадцатый раз прошёл традиционный турнир по футболу «Золотая осень», посвящённый светлой памяти Александра Павловича Цыганкова.

В соревнованиях приняли участие восемь команд двух возрастных категорий. Особое внимание заслуживает то, что среди зрителей были близкие друзья и товарищи Александра Павловича, чьи тёплые воспоминания и поддержка создали особую атмосферу мероприятия, все это служит напоминанием о том, насколько важно сохранять преемственность поколений и передавать молодым опыт мастеров прошлого.

Желаю участникам турнира новых побед, ярких моментов и высоких результатов. Пусть каждый матч становится ещё одним шагом к достижению больших целей!